Как защитить свой доход от высоких процентов списания с зарплатной карты судебными приставами?
Судебные приставы начали списывать с зарплатой карты 50 процентов от общего дохода, а у меня несовершеннолетний ребенок, кредиты в банках и коммунальные платежи, остаётся после списания только оплатить кредиты, а жить на что не знаю, как можно снизить процент списания, возможно ли это?
Для решения вашей ситуации необходимо знать основания списания, возможно тогда получится отменить судебное решение, так же вы можете обратиться в суд вынесший решение о предоставлении рассрочки.
Наверное нет. А за что списывают то? Не за кредиты случаем?
Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.