Как избавиться от авто, зарегистрированного на другого человека и причиняющего штрафы?

• г. Оренбург

Проблема такая, 5 лет назад продали машину знакомому, он обещал переоформить на себя, но так и не сделал этого, уехал в другой город, а нам приходят штрафы из ГИБДД, как можно избавиться от этого авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете анулировать учет а штрафы требовать со знакомого, или приставам написать заявление, о взыскании задолженности за счет имущества (данной машины)