Уменя висит штраф за вождение внетрезвом виде Прошло,6 лет если я незаплачу Права мне вернут или нет.
Лучший ответ
Срок исчисление административного штрафа по указанной статье начинается с момента сдачи удостоверения или заявления об его утере. НО органы ГИБДД ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяют оплату штрафа при выдаче в/у. Можете попасть на штраф в двойном размере по ст. 20.25 КоАП РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Скорее всего вернут, если в базе нет этого штрафа. Везет не всем.
Наконец-то все понятно, благодарю!