Мировое соглашение при разводе - отказ от раздела имущества и алименты в обмен на условия воспитания ребенка - юридический аспект и возможность их изменения в будущем
Можно ли при разводе заключить мировое соглашение о том, что муж отказывается от раздела имущества при условии, что жена не будет требовать алименты в дальнейшем при условии при условии, что стороны пришли к соглашению об условиях воспитания и проживания ребенка, согласно которому отец будет обеспечивать ребенка в равных долях с матерью?
И может ли по прошествии времени мать ребенка подать на алименты?
Такое мировое соглашение суд никогда не утвердит. Делите имущество и платите алименты. Ничего другого не дано.
Алексей, указание в соглашении, что жена не будет требовать алименты-не законно. Нужно по-другому сформулировать условия.
Такое мировое соглашение суд не утвердить. Формулируйте по-другому.