Делали ремонт балкона сейчас протекает крыша но остался гарантийный срок работы. Как составить заявление в письменном виде.
Добрый день, необходимо направить претензию в адрес организации, которая осуществляла работы и давала на них гарантию. Заявление составляется в произвольной форме. Направляется в адрес организации заказным письмом. Срок ответ ане может превышать один месяц. В случае отказа или неполучения ответа сможете обратиться в суд.
Здравствуйте.
Направьте исполнителю претензию по качеству, пригласите его для осмотра недостатков и предложите срок устранения замечаний.
Если требования не будут выполнены, Вы будете вправе обратиться в суд.