Имею ли я право претендовать на дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ?

• г. Горно-Алтайск

Имеют ли льготы сестры-близнецы при поступлении в ВУЗ? (Одна сестра набрала проходной балл, а другая под вопросом)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

Законом об образовании такие льготы не предусмотрены. Вам следует обратиться в Ректорат ВУЗа с подобным вопросам. Может быть какие-либо льготы прописаны в Уставе ВУЗа и Вы под них попадаете.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна