Какие штрафы за продажу алкоголя в ночное время для продавцов и ИП?

Продажа пива, т. е алкогольной продукции в ночное время, на кого выписывают штраф на продавца или ип, или на обоих? И какой штраф кому будет?

Лучший ответ

Статья 14.16 коап рф... на кого будут выписывать зависит от конкретной ситуации... как правило ип или ооо просят сотрудников признать что продавал продавец от себя без ведома работодателя и обещают заплатить штраф за вас в последствии.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях