Могут ли не продлить договор при условном осуждении и требовании работодателя о справке о несудимости?
Здравствуйте, Борис!
Как можно понять из Вашего вопроса, Вы не работаете в организации (учреждении), где обязательным требованием при трудоустройстве являлся факт отсутствия уголовного предследования как такого.
Так как Ваша судимость погашена, то никаких правовых последствий она не несет, хоть сведения об этом и будут фигурировать в справке о наличии/отсутствии судимости. Соответственно работодатель отказать в продлении трудового договора на основании наличии уже снятой судимости не может. Вернее, такой отказ будет неправомерным.