Не подскажите координаты Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок

• г. Москва

Не подскажите координаты Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Указанную информацию Вы можете найти на этом сайте в рубрике "Навигация" -Городские службы - Москва.

С уважением,

Ул. Коккинаки 5. С уважением,