Как получить копию обвинительного приговора, находясь на принудительных работах в Тульской области, если был осужден в Луховицком районном суде в 2015 году?
Доброе утро! Напишите письменный запрос в Луховицкий районный суд
о направлении Вам по месту отбывания наказания копии приговора, желательно указать для какой цели нужен Вам приговор, а также дату его вынесения. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами адвоката, который сам запросит Ваш приговор..
Удачи.
Сергей, вам нужно дать доверенность (кому-то из родственников/знакомых) нотариально заверенную, чтобы они сходили в суд и взяли в архиве приговор. Если таковых там нет, ищите юриста на данном сайте в Луховицком районе и договаривайтесь об услуге в личных сообщениях.