Как назвать иск к ГЖИ за пропуск искового срока и плату госпошлины?
Как назвать иск к ГЖИ, по факту ими непредоставления в Законные сроки ответа, в связи с чем мы пропустили исковой срок подачи иска в суд "о признании протокола осс недействительным" ? .Судом было отказано в рассмотрении иска по пропуска срока, последующими инстанциями решение не отменено. И нужно ли платить госпошлину и сколько?
Вам нужно обжаловать по кас бездействие жилнадзора в судебном порядке. Если был выдан ответ то срок 10 дней если с момента подачи 30 дней но при наличии у вас копии зарегистрированного заявления-формы обращения. Если признаете в суде правоту по вновь открывшимся можно подать о пересмотре дела и почему пропуцщен срок давности.