Как оспорить отказ в выдаче цифрового пропуска?
Отказали в выдаче цифрового пропуска на один день с целью поездки к сестре.
Лучший ответ
Проще попытаться найти другой выход. Кроме как обратиться в суд или в организацию письменно нет вариантов, а это займет недели две (минимум).
Превосходный ответ!
Какая организация выдаёт цифровые пропуска?
Мэрия г.Москвы, так как вся выдача прикреплена к сайту mos.ru
Официальный портал Мэра
и Правительства Москвы
125032 Москва, ул. Тверская, 13 и все это происходит на основании Указа Мэра.
Владимир Иванович, обычно два порядка обжалования - административный (в порядке подчиненности) и судебный.