Возможен ли обмен фрезы на другую модель - что говорит закон о защите прав потребителей?

• г. Тамбов

Купили фрезу одной модели теперь хотим поменять на другую. Это возможно? На сх технику действует закон о защите прав потребителей и обмене в 14 дневный срок? И на какой закон или постановление обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора купли-продажи. Закон о защите прав потребителя - не регулирует отношения по приобретению сельскохозяйственной техники.