Рыбалка под угрозой - муж, застраховавший свою жизнь на 250 000 руб., ушел из жизни
Добрый день.
Посмотрите договор страхования между Вашим мужем и страховой компанией.
Если в договоре не указаны выгодоприобретатели (за исключением членов Вашей семьи), то Вы можете получить указанную выплату с момента, когда примите наследство (п. 2 ст. 934, п. 1 ст. 1154 Гражданского кодекса РФ).
Если в договоре страхования Вы указаны в качестве выгодоприобретателя, то обратиться в страховую компанию за выплатой Вы можете уже сейчас.
С уважением, Мусорин Алексей.
Буду признателен за оценку моей консультации. Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо.