Как получить право на пользование мотоциклом после смерти сына и его матери?

После развода сын жил со мной, потом уехал жить к матери и там умер, его мать тоже. От сына остался мотоцикл и документы на него. В разделе имущества по наследству я не участвовал и мотоцикл в список наследства не попал. Как мне узаконить право на пользование мотоциклом? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, никак не оформите, только путем вступления в наследство, если прошло 6 месяцев, то теперь только в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Кому то (по закону) придется оформить наследство на мотоцикл.

Спасибо за полезный совет!