Как решить спор совладельцев по изменению целевого назначения земельного участка на коммерческое использование?
Моя доля не в собственности, из жилого помещения я перевела в нежилое. Необходимо дополнить целевое назначение земельного участка для индивидуального строительства на для индивидуального строительства и размещения офисов. Совладельцы возражают. Что мне делать.
Такого целевого назначения участка как размещение офисов, не существует. Это же не промышленное производство. Офисы могут быть размещены на земельном участке, предназначенном для строительства многоквартирного дома. Просто нежилые помещения. В которым они находятся, должны иметь отдельный вход. Поэтому Вам не нужно заморачиваться этой надуманной проблемой.
По пзз в нашем городе можно дополнить целевое назначение офисы. Есть официальный отказ, что нужно согласие совладельцев.