Одобрено займ на 900 тысяч на 10 лет с правом досрочного погашения и перерасчетом процентов - как получить и не попасть на мошенников?
Вам одобрено 900.000 рублей на 120 месяцев, 10 лет под 9.7 % годовых, с правом досрочного погашения через 6 месяцев при желании и перерасчетом процентов-я за вас-поручился займ ваш и деньги уже вам переводят любым удобным способом (предпочтительно на вашу именную карту или карту знакомого)! Теперь нам нужно фото паспорта, удостоверения в руках на уровне лица ваше, второй документ (снилс, права, загранный паспорт, инн,мед полис) , и личная квалифицированная цифровая подпись из Российского Казначейства-стоит она 990 рублей и её вам сделают в течении 30 минут и пришлите фото чека или скриншот перевода, если онлайн делать будете, перевод делайте на номер карты 2202 2009 0217 2616 visa Сбербанк! Срок действия карты 04/24. SERGEY GNATYUK ,Либо на номер Киви кошелька +79297660466. Через 1 час согласуем договор займа и подпишем его! Перевод получите после подписания в течении 15 минут. Я надеюсь, мы приступаем с Вами незамедлительно? Займ активен в течении 2 часов для Вас! Условия просто отличные. Ежемесячный платеж составит всего 10.540 рублей каждого 15 или 25 числа нового месяца (с датой определимся) . Жду всё что я просил прямо сейчас. Стоит пробовать?
Татьяна, ответьте себе на простые вопросы.
Вы обращались в банк с заявлением о предоставлении кредита?
В каком банке Сергей Гнатюк намерен стать поручителем для Вашего кредита?
Текст договора Вам выслан?
В договоре обязанности сторон прописаны?
Рекомендованный поручителем банк присутствует в реестре на сайте ЦБ РФ в качестве действующего?
Желание рисковать сохранилось?
Добрый день.
Это могут быть мошенники, вы просто потеряте деньги.