Сестра помогает заключенной - написание гарантийного письма, трудоустройство, прописка и финансовая поддержка
Здравствуйте.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу или адвокату на сайте.
Гарантийное письмо должен составить и заверить руководитель, который планирует такового взять на работу. Кстати, трудоустраивать по факту не обязан! Письмо от Вас никакой роли играть не будет, если Вы только не являетесь будущим работодателем. Данное письмо прикладывается к Ходатайству о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания в соответствии со ст. 80 УК РФ. При необходимости можете обратиться. Я из Казани. 8-9274-29-9111