Не понятно, нужно в качестве третьего лица привлекать отдел вселения и регистрационного учета или как в некоторых исках уфмс?
Пишу иск о снятии с регистрационного учета. Не понятно, нужно в качестве третьего лица привлекать отдел вселения и регистрационного учета или как в некоторых исках уфмс? Ведь этим занимается овир.
Лучший ответ
в качестве третьего лица привлекает суд обычно Администрацию района (города). Никакого ОВИРА и УФМС здесь не нужно.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде