Выполнение заявки на открытие виртуального счёта и зачисление средств - проверьте условия идентификации.
Ваша заявка выполнена. По вашим документам открыт виртуальный счёт на сайте ваша сумма от кредитного фонда зачислена туда. Сейчас вы просмотрите все ли верно и выполните условия идентификации.
Если будут вопросы вы можете писать сюда. Я ваш менеджер.
Для этого просят фото с паспортом в руке и подтверждение договора, скажите это может быть правдой?
Добрый день! К сожалению недостаточно данных - слишком мало информации, чтоб в полной мере проанализировать ситуацию. Но на 99,9% уверен, что Вы столкнулись с мошенниками - очень похоже на то.