Пенсия по выслуге лет не соответствует начислениям, а кредитный долг в Сбербанке давит на пенсионера-участника в горячих точках
Муж на пенсии по выслуге лет пенсия была начислена 40000 тысяч но выплачивают 26000 тысяч. Участник в горячих точках. Был оформлен кредит на мужа на 200000 тысяч в сбербанке на начальника банка. Документы потверждения есть обращались но безрезультатно. Мой муж Иванов Николай Иванович 18.02.1952 год рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа, затем заявление о повороте решения суда для возврата денежных средств.