Как написать заявление нотариусу с исправлением этой ошибки?

При составлении заявления о принятии наследства нотариусом была допущена ошибка в указании родственных связей. Для их точного установления нужно обратиться в суд, но и в постановлении в суд в родств. Связях допущена ошибка. Как написать заявление нотариусу с исправлением этой ошибки?

Лучший ответ

если суд допустил ошибку вы исправляйте ошибку в решении суда. Не очень понятно из вопроса что вы подавали!