Действителен ли паспорт после регистрации брака в 45 лет?
В данной ситуации в стране, действителен ли мой паспорт. Мне исполнилось 45.но у меня 5 июня регистрация брака. Надо ли мне его менять.
Лучший ответ
Здравствуйте Азамат!
Конечно нужно менять! Ваш паспорт становится не действительным, а Вас ожидает штраф от 2000 рублей. Да и зарегистрировать Вас, если 5 июня паспорт уже будет просрочен, органы ЗАГСа не смогут.
Всего хорошего!
Всё таки есть указ президента РФ, о продлении замене паспортов. И я думал он всё таки действительн