Ошибка при выборе председателя МКД - отказ в выдаче договора управления из-за информации о собственниках?

• г. Краснодар

Выбрали нового председателя совета МКД. Протокол ОСС не вывесили. На просьбу выдать для ознакомления договор управления, ответил отказом, мотивируя тем, что в договоре в качестве приложения находится информация о собственниках., таким образом, ответил он,договор не является публичным.

Мои возражения, что субъектом договора являются все собственники, что условия договора принимаются на общем собрании собственников, просто проигнорировал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в Жилищную инспекцию и сразу в Прокуратуру.

Вы сторона договора и имеете право иметь копию договора у себя.