Просроченные права на 14 лет - как их заменить без пересдачи экзаменов?
У меня просроченные права 14 лет. Нет штрафов. Ни когда не лишали прав. Можно ли поменять просто права, или обязательно надо будет всё заново перездовать?
Лучший ответ
В любом случае, вне зависимости от того насколько просрочено водительское удостоверение и сколько лет водитель не управлял автомобилем, при замене ВУ вас не имеют права заставить сдавать ни практический экзамен, ни теоретические билеты.
Большое спасибо.Кратко и по делу.супер