Как оформить пропуск для поездки в г. Гусь-Хрустальный во Владимирской области...?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо оформить два пропуска: для передвижения по г. Москва и для передвижения по Владимирской области. Сделать это можно через портал Госуслуги, а также через приложение «Госуслуги: СТОП Коронавирус».
Уточню, что на территории Владимирской области введено требование о соблюдении обязательной изоляции сроком 14 дней для всех граждан, прибывших в область из других субъектов РФ.