Симферополь, 30.04.2020, 19:02

Скажите пожалуйста 228 ч 2 дали 3 года на хоз обслуги по удо через сколько могут освободить и как?

Вопрос №17306707 из г. Симферополь
опубликован 30.04.2020, 19:02
Скажите пожалуйста 228 ч 2 дали 3 года на хоз обслуги по удо через сколько могут освободить и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

3/4 срока необходимо отбыть.

30.04.2020, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Извините сколько это значит?

30.04.2020, 19:28

2 года 3 месяца получается.

30.04.2020, 19:44