Семья на учете по безработице - мизерные выплаты и обещанные дополнительные пособия - правда или миф?
Вы работали неофициально, налоги не платили. Почему Вам должны платить максимальное пособие?
Что касается Губернатора, необходимо знакомиться с распоряжением. На сайте Правительства его должны опубликовать.
Разве я виновата в том, что потеряла работу? Ведь пол России работали неофициально! Мы что, не люди? Нам теперь как выживать? Детям моим что есть?
Добрый день, к сожалению вам положено пособие в размере 1500 руб. на человека, т.к. нет необходимого трудового стажа (26 недель за последний год). При этом в любом случае на ребенка до трех лет должна быть осуществлена доплата в размере 3000 руб. в месяц одному из родителей. На сайте такая функция отсутствует, заявление нужно подавать в момент оформления вам пособия или позже.