Как получить пенсию и дополнительную выплату для вдовы инвалида ВОВ после ее смерти, если я прописан вместе с ней? (Телефон для консультации юриста внутри)
Я прописан вместе с бабушкой. Она умерла 2 апреля. Она была вдовой инвалида ВОВ и получала за него пенcию. Так же в апреле должны были с пенсией принести ей 75000 как вдове инвалида ВОВ. Пенсию за апрель и 75000 мне реально за нее получить, как проживающему вместе? Как это сделать?
Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется.
Пенсию, полагающуюся бабушке еще получите, и то право на ее получение есть у наследников, а не у лица, проживающего вместе с умершим. А выплату скорее всего не поучится получить, так как бабушки уже нет, следовательно и выплачивать некому.