Опасность после шести дней подрядного употребления алкоголя - история восстановления через 4 дня

• г. Санкт-Петербург

Я много выпил. Пртхожу в себя 4 й день. 7 месяцев не пил. Хочу узнать о том в какой опасности я был, если досканально скажу сколько и что пил 6 дней подряд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не по адресу, извините, это вам нужно обратиться с данным вопросом к врачу.