Имею ли я право отказаться от индивидуального счетчика тепла и какие последствия ждут меня при повреждении пломбы?
У нас в доме есть общемировой счетчик тепла и были индивидуальные, когда пришло время поверки, большая сючасть жильцов отказались индивидуальных счетчиков тепла. Мы поставили. Степень мы платим за общедомовые нужды как за еще 2 наши квартиры... вопрос. Имею ли я право отказаться от индивидуального счетчика тепла? Если я поврежу, например, пломбу, полагается ли мне штраф? Счетчик стоит в квартире, устанавливался за наш счет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пломбу нельзя трогать. Нужно согласовать с управляющей организацией снятие счетчика.
Спасибо! УК ответ прислала нам, что раз мы добросовестно установили, то не имеем права отказаться....законно ли это непонятно