Борисов, 30.04.2020, 22:05

Скажите пожалуйста, как можно правильно написать исковое заявление на то что бывший муж хочет подать на уменьшение по алиментам.

Вопрос №17307394 из г. Борисов
опубликован 30.04.2020, 22:05
Скажите пожалуйста, как можно правильно написать исковое заявление на то что бывший муж хочет подать на уменьшение по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Не совсем понятно в чем вопрос? Вы хотите знать, как бывшему мужу правильно написать исковое заявление на уменьшение размера алиментов или хотите узнать, как правильно составить возражение на данное исковое заявление?

30.04.2020, 22:14

Добрый вечер! А не торопитесь ли вы? Муж ведь только хочет подать.

Вот когда подаст, тогда и напишите письменные возражения в которых подробно, в свободной форме, распишите почему вы возражаете против снижения размера алиментов.

А подавать какой-либо иск неизветно для чего это лишнее.

30.04.2020, 22:11

А, если уже подал? А, я одна с ребёнком живу. И 7 лет она его не знает.

30.04.2020, 22:15

Скорее всего возражение на исковое заявление, против меня.

30.04.2020, 22:17

Если бывший муж такое исковое заявление подаст в суд, то Вам он должен также направить данное исковое с приложенными документами, также суд обязан Вас известить о судебном заседании и предложит Вам написать возражение. Для того, чтобы составить возражение, нужно знать суть искового заявления, основания и предмет иска, доводы, которые он приведет. Если вдруг будет такой иск, обращайтесь в личные сообщения, напишем возражения.

Удачи.

30.04.2020, 22:24