Самоизоляция и отсутствие работы - опыт посещения центра занятости в условиях пандемии

• г. Самара

Был в центре занятости в период самоизоляции, сказали что сейчас вакансий нету так как работодатели не принимают из-за вируса. А на вопрос почему не спрашиваете о пожелании на счет работы она ответила что я больше года не работал и мне любая работа подойдёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вас должны поставить на учет в любом случае.