Проблемы с официальным устройством в Пятерочке - как заявление на приём привело к неопределенности

• г. Казань

Устроилась в пятерочку 18 апреля заявление на приём на писала 22 отработала 5 полных смен и два дня стажировки по три часа рассчитали только за три смены и оказываешься на работу официально не взяли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это незаконно, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.