Что ждет полицейского мужа, если обвинят в систематических истязаниях матери на глазах у ребенка?
Здравствуйте, если его вина будет доказана его уволят из полиции по отрицательным мотивам. А также уголовная ответственность [quote][/quote] Статья 117 УК РФ. Истязание - ч.1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.