Иркутск, 01.05.2020, 05:02

Телефонный террор - звонки со скрытых номеров беспокоят знакомых и начальство, а мне - даже ночью

Вопрос №17307900 из г. Иркутск
опубликован 01.05.2020, 05:02
Со вчерашнего дня стали поступать звонки со скрытых номеров моим знакомым и начальству а мне постоянно звонил... +79015783485 в промежутке 5-10 мин даже ночью как быть куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиетсь в прокуратуру с жалобой на дейсвтия коллекторов.

01.05.2020, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

01.05.2020, 05:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Пишите жалобу в фссп роскомнадзор и вашему кредитору.

01.05.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я даже не знаю какая компания они же скидывают звонок и невозможно дозвониться.

01.05.2020, 06:20

Вам же написали ответ. Есть ли у вас долги и кто кредитор. Или звонят по вашим знакомым.

01.05.2020, 06:27

Здравстуйте Ирина!

Есть в плэймаркете программа и в настройках посмотрите - блокировка незнакомых номеров. Напишите через сайт Роскомнадзоза обращение.

Всего вам доброго!

01.05.2020, 06:28