Как получить ипотеку с низким процентом - условия для заемщиков и банки, готовые предложить выгодные условия
Слышала что можно оформить ипотеку под маленький процент, Кто может получить такую ипотеку и под какой минимальный процент?, Какие банки могут дать такую ипотеку? Какой категории граждан?
Лучший ответ
Получить могут все, но вот не все банки это могут предоставить - по их желанию участвовать в федеральной программе.