Крым - Как защитить свой участок от сомнительной оценки при изъятии под федеральную трассу?

• г. Симферополь

С праздниками Вас. Ответьте пожалуйста на такой вопрос, - у меня изъяли часть участка под федеральную трассу (Крым). Кадастровая стоимость которого на 2019 год составляла - три миллиона пятьсот тысяч рублей Нанятая крымавтодором коммерческая фирма по оценке, в оценочных документах указали кадастровую стоимость всего участка - сто пятьдесят тысяч, на вопрос,-как это получилось? Ответили, что эти данные им выдал кадастровый центр. От этих цифр они и произвели оценку. Соглашение я не подписал, на их вопрос,-вы в суд пойдёте я сказал да,на этом телефонная беседа закончилась, и таких, как я по трассе "Таврида" куча. Скажите, в суд я пойду однозначно, но будет ли, на вновь обретённой Родине хоть какое то справедливое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О каких праздниках речь? Юристы не занимаются гаданием по поводу того какое решение вынесет суд. В вашей ситуации у вас другого варианта нет как подача иска ст 131 ГПК РФ об оспаривании размера возмещения за изъятую часть участка ст 56.3 ЗК РФ.