Как поступить, если в подъездах отсутствует отопление, но требуется оплатить его?
У нас двух этажный дом с тремя подьездами, в подьездах нет и небыло батарей отопления, пол года назад прислали квитанцию в которой надо платить за отопление подьезда, как мне быть? Платить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь письменно в управляющую компанию за разъяснениями по данной ситуации, далее исходя из ответа можно будет понимать план дальнейших действий.
Параллельно можно обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор, они проведут проверку по данному факту и дадут ответ Вам.
Спасибо, что проконсультировали!