Одобрен заем - как открыть счет в банке и получить деньги?
Ангелина, не совсем понятен вопрос.
В отношении подобных схем и предложений у меня только одна точка зрения - это аферисты.
Будьте Внимательны! Идет в 2020 году серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами
УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)
https://cbr.ru/links/fmp_check/
https://cbr.ru/credit/main.asp
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)
В 98% случаев – это мошенники, которые могут использовать ИНН и ОГРН настоящих банков (чтобы ввести в заблуждение)
Для получения кредита не нужно платить предоплату. Это мошенники (ст.159 УК РФ). Никакой кредит вы не получите, а они получат свои деньги и все.
Делайте выводы.
Предоплату ни какую не просят. Могут эту сумму оформить на моё имя, я деньги не получу, а кредит буду оплачивать.
Ангелина, не нужно с ними связываться. Тем более даже Вы сами сомневаетесь в их добропорядочности.
Это мошенники, ну какой человек в здравом уме даст Вам ден средства в интернете?
Предоплату не просят?
Еще попросят и это не будет звучать так: перечислите предоплату..
А так:
нужно оплатить комиссию.., страховку, верификацию, разблокировку, счет... и т.п. лабуда...