Как защитить свое авто при банкротстве продавца - документы и аргументы.
Добрый день. Вы собрали полный пакте документов, что бы отстоять сделку. В дополнение надо упомянуть, что Вы не были знакомы ранее с продавцом, что Вы не родственники, а также уточнить, как познакомились.
Здравствуйте! Такое возможно, но можно из общей массы изъять машину и будете спокойно на ней ездить.
Сделка может быть признана недействительной, а машина изъята в конкурсную массу. Тот факт что о банкротстве продавца Вы узнали от финансового управляющего при этом не имеет никакого значения. Обращайтесь к квалифицированному юристу для защиты своих интересов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.