Как купить дом за мат. капитал не дожидаясь 3 х лет?
Добрый день
Закон на приобретение жилья с использованием средств материнского капитала до достижения ребёнком трёх лет разрешает при условии приобретения такого жилья, в том числе за счёт кредитных средств и средств материнского капитала.
Здравствуйте Юлия!
Это можно сделать через фирму, которая предоставит вам заемные денежные средства, обычно стоимость их услуг от 30 000 до 100 000 р.
Поищите в вашем городе такую фирму.
А смогут ли мне одобрить займ если я не работаю?
Да конечно. Они же с вас удержат потом за счет материнского капитала. Это фирмы, которые на этом практикуются, вам писали выше. А ПФ перечислит потом МК на погашение этого займа.
Буду благодарна за отзыв. СПАСИБО.