Нужен ли собственнику проект на установку прибора учета воды, и можно ли на это обязать водоканал?
Нужен ли собственнику проект на установку прибора учета по воде внутри помещения и квартиры? Имеет ли право водоканал обязывать делать проект на установку счетчика?
Лучший ответ
Не нужно делать никакого проекта на установку прибора учета.
Я об этом знаю, но хотелось бы утереть нос водоканалу ссылками на закон типа правил № 354 и их злоупотреблениями служебными обязанностями в отношении потребителя типа ст. КоАП РФ. Спасибо
Если заставляют делать, то подайте жалобу досудебную, обратитесь в суд, в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!