Можно ли работать в школе, если 21 год назад привлекали к уголовной ответственности
21 год назад привлекался к уголовной ответственности по 213 ст ч 1, уголовное дело прекращено по п.6 ст.5 УПК РСФСР. Могу ли я работать в школе.
Лучший ответ
Можете работать в школе. УПК РСФСР с 1 июля 2002 года утратил силу согласно ФЗ "О введение в действие Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации".С 1 июля 2002 года вступил новый УПК РФ.