Моя тетя отбирает мои деньги и строго контролирует мою жизнь, а я хочу умереть - кто несет ответственность?
Мой опекун моя бабушка. Но, из-за учебы я живу с тетей. Из колледжа поступают деньги. Но, тетя отбирает все деньги. Я рассказала бабушке и тетя начала давать деньги на корманные расходы. Хотя этих денег хватало только на воду. Я собирала денег и покупала одежду себе, а когда она видела новую одежду ругала меня. Сейчас карантин и она не даёт денег. Дома заставляет делать всю работу. Я должна готовить для её мужа и сына. А сама она ничего не делает. У меня были сережки золотые. Она и её отобрала. Сейчас у меня ураза и вечером я кушаю. В этом месяце мне поступило очень крупная сумма. У меня 2 карточки. Я узнала первой о том что поступило. Перевела себе 10 тыс тенге. А все остальные деньги она отобрала. Я вчера купила себе 1 шоколадку. Она сегодня узнала и отругала меня и про родителей сказала гадости. Если честно я всегда резала вены и у меня на теле очень много шрамов. Я знаю что это не правильно. Но, я не могу с этим справиться. Я очень хочу себя убить. Если я умру, то отвественность будет нести тетя или же бабушка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не решение вопроса. Вам необходима помощь психолога. А вообще отвечает тот, кто виновен. Поговорите с бабушкой, пусть она повлияет на тетю. В конце концов зачем Вам нужна учеба в колледже такой ценой? Есть еще один вариант решения вопроса. Обратитесь в орган опеки и попечительства. И помните, что жизнь Вам была дана не для того, чтобы Вы наложили на себя руки. Позвоните мне по тел.87013726842