Ветеран боевых действий не может получить удостоверение из-за оформления гражданства - история Салимова Валерия
Я Салимов Валерий служил в погранвойсках РФ в р. Таджикистан. Мое участие в боевых действиях потвержденно справками от моего командира. Потвержденно с центрального архива ФСБ. потвержденно двумя боевыми отзывами. Но дело в том что я получил гражданство РФ через пол года после увольнения. Хотя ФЗ законе о ветеранах номер 5 в ст.3 сказано что иностранные лица учавствовашие в БД и получивших гражданство РФ при доказательных документах имеет право на получения удостоверения ветерана боевых действий. Уже третий год мне не удается получить УВБД. сможете помочь? Алтайский край г. Новоалтайск.
Получайте отказы и обращайтесь в суд в суде проблем я думаю не будет.