Был уволен с военной службы по состоянию здоровья, был признан "В" годным, могу ли я продолжить службу в МВД.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, в МВД берут максимум до Б-3 и то, после прохождения ВВК, Вам закрыта дорога в подобные службы, необходимо менять группу годности.