В дневное время соседка с низу жалуется что громко слушаю музыку
Требования в дневное время неправомерны, ну конечно, если уровень громкости выходит за нормальные рамки. А так вопрос решается через суд с проведением экспертизы.
ЭТо Вы нарушаете её права на тишину и покой.
Нарушаете правила проживания в МКД.
ТО, что день, а не ночь не даёт права слушать на полную громкость..
Если вы слушаете днем, то ничьих прав вы не нарушаете. Вернее это чисто вопрос морали и добрососедских отношений.
Если на вас пишут не обосновано жалобы - сами пожалуйтесь на нее.
На всю катушку не слушаю, в том и дело. Есть ли регулирующие этот вопрос средства?