Выдаются пропуска на въезд в Владимирскую область на 3 человек, включая случаи с опекой и безличным возрастом через госуслуги
Пропуск во владимирскую область на 3-их чел. на авто. На одного на госуслугах, а еще 2 пропуска (один-под опекой, второй-82 года, т е личного каб нет)
Здравствуйте!
Вам необходимо оформить 2 отдельных пропуска на каждого человека: для передвижения по территории Москвы и для передвижения по Владимирской области.
Если нет личного кабинета-пропуск можно оформить через СМС на номер 7377. (Если в Вами едет ребенок, не достигший 14 лет-на него пропуск не нужен).
Уточню, что на въезд на территорию Петушинского района Владимирской области запрещен для лиц, не имеющих регистрации в районе.
Кроме того, во Владимирской области введено требование об обязательной изоляции на 14 дней для лиц, прибывших из других субъектов РФ.
О своем прибытии необходимо по номеру телефона "горячей линии" департамента здравоохранения: 8 (800) 707-42-52