Возможность и способы взыскания материального ущерба с недобросовестного следователя
Здравствуйте!
Конечно нужна более подробная информация, а общие положения таковы:
Ст.
Детальное регулирование ответственности государства за вред, причиненный незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда предусмотрено в ст. 1070 ГК РФ.
Здравствуйте, Иван! Какое решение принято по уголовному делу? Какова официальная судьба вещественных доказательств?
Иван если в дело в Ростове на Дону обращайтесь, сейчас занимаюсь именно таким же делом помогу бесплатно.
21.03.2019 года возбуждено уголовное дело по факту хищения мошенническим путем автомобиля принадлежащего мне. в этом году 2020 с прокуратуры пришло постановление о ненадлежащем расследовании следователем по уголовному делу я не чего больше не знаю.
Для конкретных рекомендаций надо видеть содержание процессуальных документов по Вашему делу.
Я плохо здесь ориентируюсь могу вацапе выслать.
Здравствуйте! Высылайте, контакты под ответом.